|
19.02.2024ПН |
09:00 - 10:35
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ хозяйственной деятельности (Практика)
Подшивалова Мария Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Инструментальные средства анализа данных (Практика)
Ребрилова Софья Дмитриевна
|
|
20.02.2024ВТ |
09:00 - 10:35
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
Физическая культура и спорт (Лекция)
Мордвинова Юлия Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Серова Инна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Новосадко Наталия Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гоголинская Наталья Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Набирухина Анна Вадимовна
|
|
10:50 - 12:25
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Хавращенко Татьяна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
12:40 - 14:15
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимальных решений (углубленный курс) (Практика)
Фролькис Виктор Абрамович
|
|
21.02.2024СР |
10:50 - 12:25
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимальных решений (Лекция)
Фролькис Виктор Абрамович
|
|
12:40 - 14:15
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимальных решений (Практика)
Фролькис Виктор Абрамович
|
|
22.02.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Серова Инна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Новосадко Наталия Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гоголинская Наталья Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Набирухина Анна Вадимовна
|
|
10:50 - 12:25
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Хавращенко Татьяна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
12:40 - 14:15
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Лекция)
Камышова Анна Борисовна
|
|
14:30 - 16:00
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Практика)
Камышова Анна Борисовна
|
|