|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы (Лекция)
Жилюк Дмитрий Александрович
|
|
09:00 - 10:35
19.02-20.05 (14)
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
19.02-20.05 (14)
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы (Практика)
Федосов Виталий Анатольевич
|
|
10:50 - 12:25
19.02-20.05 (14)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
19.02-20.05 (14)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ хозяйственной деятельности (Практика)
Подшивалова Мария Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы (Лекция)
Жилюк Дмитрий Александрович
|
|
12:40 - 14:15
19.02-03.06 (16)
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
19.02-03.06 (16)
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимальных решений (Лекция)
Фридман Марина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимальных решений (Лекция)
Фридман Марина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимальных решений (Лекция)
Фридман Марина Сергеевна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
2023 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2023 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
2023 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Инструментальные средства анализа данных (Лекция)
Волков Кирилл Валерьевич
|
|
09:00 - 10:35
20.02-28.05 (15)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
20.02-28.05 (15)
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
Физическая культура и спорт (Лекция)
Мордвинова Юлия Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Серова Инна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Новосадко Наталия Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гоголинская Наталья Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Набирухина Анна Вадимовна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Хавращенко Татьяна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
06.02-28.05 (17)
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
1043 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1043 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
1043 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимальных решений (Практика)
Фридман Марина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
13.02
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
13.02
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Лекция)
Камышова Анна Борисовна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.02
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.02
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы (Лекция)
Жилюк Дмитрий Александрович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Практика)
Камышова Анна Борисовна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
2023 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2023 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
2023 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Инструментальные средства анализа данных (Практика)
Волков Кирилл Валерьевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
2023 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2023 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
2023 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Инструментальные средства анализа данных (Практика)
Волков Кирилл Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Лекция)
Камышова Анна Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
2010 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2010 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
2010 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Практика)
Камышова Анна Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
2010 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2010 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
2010 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Практика)
Камышова Анна Борисовна
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Лекция)
Камышова Анна Борисовна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы (Практика)
Федосов Виталий Анатольевич
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
2062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
2062 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимальных решений (углубленный курс) (Практика)
Фридман Марина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
2062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
2062 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимальных решений (углубленный курс) (Практика)
Фридман Марина Сергеевна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ хозяйственной деятельности (Лекция)
Подшивалова Мария Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
2004 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2004 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
2004 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимальных решений (Практика)
Фридман Марина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Серова Инна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Новосадко Наталия Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гоголинская Наталья Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Набирухина Анна Вадимовна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Хавращенко Татьяна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Серова Инна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Новосадко Наталия Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гоголинская Наталья Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Набирухина Анна Вадимовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Хавращенко Татьяна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02-30.05 (9)
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Лекция)
Камышова Анна Борисовна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-30.05 (8)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-30.05 (8)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Лекция)
Камышова Анна Борисовна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
Физическая культура и спорт (Лекция)
Мордвинова Юлия Борисовна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ хозяйственной деятельности (Лекция)
Подшивалова Мария Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ хозяйственной деятельности (Лекция)
Подшивалова Мария Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ хозяйственной деятельности (Лекция)
Подшивалова Мария Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03, 15.03, 12.04, 26.04, 10.05, 24.05 (6)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03, 15.03, 12.04, 26.04, 10.05, 24.05 (6)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы (Лекция)
Жилюк Дмитрий Александрович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы (Лекция)
Жилюк Дмитрий Александрович
|
|