|
12.03.2024ВТ |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Радошнова Наталия Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Лекция)
Литвинова Юлия Михайловна
|
|
13.03.2024СР |
09:00 - 10:35
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|
10:50 - 12:25
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|
12:40 - 14:15
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
107А
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
14:30 - 16:00
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
14.03.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
16.03.2024СБ |
10:50 - 12:25
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Инвестиционное право (Практика)
Кох Никита Вячеславович
|
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Захаров Антон Валерьевич
|
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Захаров Антон Валерьевич
|
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Практика)
Нуждин Тарас Анатольевич
|
|