|
ВТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.01
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.01
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Финансовое право (Экзамен)
Андреева Елена Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.01
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.01
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Финансовое право (Экзамен)
Андреева Елена Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.01
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.01
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Финансовое право (Экзамен)
Андреева Елена Михайловна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
25.01
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
25.01
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Муниципальное право России (Экзамен)
Свистунова Людмила Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
25.01
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
25.01
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Муниципальное право России (Экзамен)
Свистунова Людмила Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
25.01
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
25.01
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Муниципальное право России (Экзамен)
Свистунова Людмила Юрьевна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
20.01
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
20.01
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
Криминалистика (Экзамен)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
Криминалистика (Экзамен)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
Криминалистика (Экзамен)
Шапиро Ольга Александровна
|
|