|
ПН |
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
Муниципальное право России (Лекция)
Свистунова Людмила Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
04.09-11.09 (2)
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
04.09-11.09 (2)
3030-3032
Грибоедова 30/32
Финансовое право (Лекция)
Андреева Елена Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Финансовое право (Лекция)
Андреева Елена Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Практика)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
11.09
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
11.09
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
Уголовное право (Лекция)
Петров Валерий Викторович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-11.12 (7)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-11.12 (7)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Практика)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
04.09
2072 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2072 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
04.09
2072 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансовое право (Лекция)
Андреева Елена Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
18.09-25.12 (15)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
18.09-25.12 (15)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
18.09-11.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
18.09-11.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Муниципальное право России (Лекция)
Свистунова Людмила Юрьевна
|
|
ВТ |
10:50 - 12:25
19.09-26.12 (15)
|
|
10:50 - 12:25
19.09-26.12 (15)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Петров Валерий Викторович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.09-12.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.09-12.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
16:10 - 17:40
05.09-12.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
05.09-12.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
16:10 - 17:40
19.09-26.12 (15)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
19.09-26.12 (15)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
СР |
09:00 - 10:35
06.09-13.09 (2)
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
06.09-13.09 (2)
3030-3032
Грибоедова 30/32
Криминалистика (Лекция)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
3030-3032
Грибоедова 30/32
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
15.11
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
15.11
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Финансовое право (Практика)
Ронинсон Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-13.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-13.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Финансовое право (Практика)
Ронинсон Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
20.09-20.12 (14)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
20.09-20.12 (14)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
29.11
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
29.11
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
Уголовное право (Лекция)
Петров Валерий Викторович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.09-28.12 (8)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.09-28.12 (8)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
1044 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1044 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
1044 ауд.
Грибоедова 30/32
Гражданское право (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-28.12 (8)
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-28.12 (8)
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
12:40 - 14:15
21.09-21.12 (14)
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
21.09-21.12 (14)
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Муниципальное право России (Практика)
Назаров Аслан Пахливанович
|
|
14:30 - 16:00
21.09-28.12 (15)
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
21.09-28.12 (15)
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Практика)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
Криминалистика (Практика)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-29.09 (2)
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-29.09 (2)
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
Криминалистика (Практика)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
13.10-22.12 (6)
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
13.10-22.12 (6)
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
Криминалистика (Лабораторная)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Лекция)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
СБ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.09
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.09
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Таможенное право (Лекция)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.09
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.09
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Муниципальное право России (Лекция)
Свистунова Людмила Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
02.09
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
02.09
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Таможенное право (Лекция)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.09
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.09
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Лекция)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|