|
01.04.2024ПН |
10:50 - 12:25
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|
12:40 - 14:15
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Кутуев Эльдар Кяримович
|
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
02.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
16:10 - 17:40
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
03.04.2024СР |
09:00 - 10:35
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Кашаров Заурбек Азреталиевич
|
|
10:50 - 12:25
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
107А
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Кашаров Заурбек Азреталиевич
|
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Кашаров Заурбек Азреталиевич
|
|
04.04.2024ЧТ |
12:40 - 14:15
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
14:30 - 16:00
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
06.04.2024СБ |
09:00 - 10:35
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Захаров Антон Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Захаров Антон Валерьевич
|
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Инвестиционное право (Практика)
Кох Никита Вячеславович
|
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Практика)
Нуждин Тарас Анатольевич
|
|