Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 23.05.2022 по 29.05.2022
Группа Ю-2107

Сегодня: 26 мая 2022 ЧТ (Нечетная неделя)

23.05.2022ПН 09:00 - 10:35 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Юридическое проектирование (Практика) Абрамова Елена Николаевна ДОТ до 09.03.2022
10:50 - 12:25 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Юридическое проектирование (Практика) Абрамова Елена Николаевна ДОТ до 09.03.2022
24.05.2022ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Буль Юлия Валерьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Мясников Алексей Анатольевич ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Пименова Наталия Валентиновна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ефимова Анна Ильинична ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Песоцкая Яна Витальевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Фиалкина Любовь Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Москаленко Анна Валерьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Горохова Наталья Эдуардовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Алексеева Светлана Петровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Галина Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Логика (Лекция) Черноскутов Юрий Юрьевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
26.05.2022ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 История государства и права России (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Теория государства и права (Лекция) Бернацкий Георгий Генрихович ДОТ
27.05.2022ПТ 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 Логика (Практика) Черноскутов Юрий Юрьевич ДОТ до 09.03.2022
10:50 - 12:25 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 407А 7 Красноармейская 6/8 Логика (Практика) Черноскутов Юрий Юрьевич ДОТ до 09.03.2022
28.05.2022СБ 12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Информационные технологии в юридической деятельности (Практика) Сотавов Абакар Капланович ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Информационные технологии в юридической деятельности (Практика) Сотавов Абакар Капланович ДОТ