|
11.09.2023ПН |
10:50 - 12:25
103 ауд.
Москательный 4
|
103 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
103 ауд.
Москательный 4
Введение в переводоведение (Лекция)
Фокин Сергей Леонидович
|
|
12:40 - 14:15
103 ауд.
Москательный 4
|
103 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
103 ауд.
Москательный 4
Введение в переводоведение (Лекция)
Фокин Сергей Леонидович
|
|
14:30 - 16:00
103 ауд.
Москательный 4
|
103 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
103 ауд.
Москательный 4
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Лекция)
Голотвина Наталия Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
103 ауд.
Москательный 4
|
103 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
103 ауд.
Москательный 4
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Лекция)
Голотвина Наталия Владимировна
|
|
13.09.2023СР |
09:00 - 10:35
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Троицкая Анастасия Леонидовна
|
|
10:50 - 12:25
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Троицкая Анастасия Леонидовна
|
|
12:40 - 14:15
314 Центр продвижения французского языка и культуры
Москательный 4
|
314 Центр продвижения французского языка и культуры
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
314 Центр продвижения французского языка и культуры
Москательный 4
Корпусная лингвистика (Лекция)
Фрейдсон Ольга Александровна
|
|
14.09.2023ЧТ |
12:40 - 14:15
323 ауд.
Москательный 4
|
323 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
323 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Маркова Ирина Артуровна
|
|
14:30 - 16:00
323 ауд.
Москательный 4
|
323 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
323 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Маркова Ирина Артуровна
|
|
15.09.2023ПТ |
10:50 - 12:25
321 ауд.
Москательный 4
|
321 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
321 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Маркова Ирина Артуровна
|
|
12:40 - 14:15
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Троицкая Анастасия Леонидовна
|
|
14:30 - 16:00
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Троицкая Анастасия Леонидовна
|
|
16:10 - 17:40
333 ауд.
Москательный 4
|
333 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
333 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Файбушевский Максим Владимирович
|
|
16.09.2023СБ |
09:00 - 10:35
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
357 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Троицкая Анастасия Леонидовна
|
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|