|
02.10.2023ПН |
10:50 - 12:25
206 ауд.
Москательный 4
|
206 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Москательный 4
Имиджмейкинг (Лекция)
Семенова Лидия Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
106 ауд.
Москательный 4
Маркетинг (Лекция)
Мелентьева Надежда Ивановна
|
|
03.10.2023ВТ |
09:00 - 10:35
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
106 ауд.
Москательный 4
Социология (Практика)
Крылова Марина Алексеевна
|
|
10:50 - 12:25
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
106 ауд.
Москательный 4
Социология (Лекция)
Крылова Марина Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Москательный 4
|
206 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Москательный 4
Копирайтинг и спичрайтинг (Лекция)
Кармалова Елена Юрьевна
|
|
04.10.2023СР |
10:50 - 12:25
102 ауд.
Москательный 4
|
102 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
102 ауд.
Москательный 4
Маркетинг (Практика)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
106 ауд.
Москательный 4
Проектный менеджмент (Лекция)
Липатников Виталий Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Москательный 4
|
207 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Москательный 4
Выбор Управление персоналом в связях с общественностью (Практика)
Бразевич Дмитрий Святославович
|
|
05.10.2023ЧТ |
12:40 - 14:15
104 ауд.
Москательный 4
|
104 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
104 ауд.
Москательный 4
Межличностные и деловые коммуникации (Практика)
Воспитанник Ирина Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
104 ауд.
Москательный 4
|
104 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
104 ауд.
Москательный 4
Межличностные и деловые коммуникации (Практика)
Воспитанник Ирина Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
202 Творческая лаборатория КТиСО
Москательный 4
|
202 Творческая лаборатория КТиСО
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
202 Творческая лаборатория КТиСО
Москательный 4
Цифровые коммуникации в рекламе и связях с общественностью (Практика)
Бомбин Андрей Юрьевич
|
|
06.10.2023ПТ |
09:00 - 10:35
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
109 ауд.
Москательный 4
Цифровые коммуникации в рекламе и связях с общественностью (Практика)
Бомбин Андрей Юрьевич
|
|
10:50 - 12:25
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
106 ауд.
Москательный 4
Цифровые коммуникации в рекламе и связях с общественностью (Лекция)
Бомбин Андрей Юрьевич
|
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
07.10.2023СБ |
12:40 - 14:15
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Копирайтинг и спичрайтинг (Практика)
Багдасарян Диана Арцруновна
|
|
14:30 - 16:00
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Копирайтинг и спичрайтинг (Практика)
Багдасарян Диана Арцруновна
|
|