|
08.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Выбор Деловая журналистика (Практика)
Гончаренко Марина Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Москательный 4
|
206 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Москательный 4
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ в связях с общественностью (Лекция)
Герасимов Сергей Викторович
|
|
09.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Медиакоммуникации (Практика)
Багдасарян Диана Арцруновна
|
|
12:40 - 14:15
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Выбор Деловая журналистика (Практика)
Гончаренко Марина Васильевна
|
|
14:30 - 16:00
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Практика)
Виноградова Ксения Евгеньевна
|
|
10.04.2024СР |
09:00 - 10:35
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
209 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Медиакоммуникации (Практика)
Багдасарян Диана Арцруновна
|
|
10:50 - 12:25
326 ауд.
Москательный 4
|
326 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
326 ауд.
Москательный 4
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ в связях с общественностью (Практика)
Герасимов Сергей Викторович
|
|
11.04.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
3030-3032
Грибоедова 30/32
Социальные коммуникации бизнес-организации (Лекция)
Семенова Лидия Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
3030-3032
Грибоедова 30/32
Выбор Деловая журналистика (Лекция)
Корнилова Евгения Евгеньевна
|
|
12.04.2024ПТ |
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Москательный 4
|
207 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Лекция)
Рассохина Ирина Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
206 ауд.
Москательный 4
|
206 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
206 ауд.
Москательный 4
Медиакоммуникации (Лекция)
Кащук Александр Анатольевич
|
|
13.04.2024СБ |
09:00 - 10:35
1062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
1062 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Внутрикорпоративные коммуникации (Практика)
Чернявская Ирина Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
1062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
1062 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Внутрикорпоративные коммуникации (Практика)
Чернявская Ирина Юрьевна
|
|