|
22.04.2024ПН |
14:30 - 16:00
326 ауд.
Москательный 4
|
326 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
326 ауд.
Москательный 4
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ в связях с общественностью (Практика)
Дорошенко Надежда Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
203 ПК-класс кафедры КТиСО
Москательный 4
Медиакоммуникации (Практика)
Кащук Александр Анатольевич
|
|
23.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
106 ауд.
Москательный 4
Интегрированные коммуникации (Практика)
Медведников Сергей Анатольевич
|
|
10:50 - 12:25
202 Творческая лаборатория КТиСО
Москательный 4
|
202 Творческая лаборатория КТиСО
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
202 Творческая лаборатория КТиСО
Москательный 4
Медиакоммуникации (Практика)
Кащук Александр Анатольевич
|
|
12:40 - 14:15
104 ауд.
Москательный 4
|
104 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
104 ауд.
Москательный 4
Выбор Интернет-журналистика (Лекция)
Аксенов Кирилл Владимирович
|
|
14:30 - 16:00
105 ауд.
Москательный 4
|
105 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
105 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Лекция)
Чибисова Елена Александровна
|
|
25.04.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
Социальные коммуникации бизнес-организации (Лекция)
Бомбин Андрей Юрьевич
|
|
12:40 - 14:15
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2011 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Корпоративная культура (Лекция)
Семенова Лидия Михайловна
|
|
26.04.2024ПТ |
09:00 - 10:35
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Корпоративная культура (Практика)
Данилова Наталья Ильинична
|
|
10:50 - 12:25
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Интернет-журналистика (Практика)
Аксенов Кирилл Владимирович
|
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Москательный 4
|
206 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Москательный 4
Медиакоммуникации (Лекция)
Кащук Александр Анатольевич
|
|
27.04.2024СБ |
09:00 - 10:35
207 ауд.
Москательный 4
|
207 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
207 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Практика)
Баева Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
103 ауд.
Москательный 4
|
103 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
103 ауд.
Москательный 4
Организация и проведение коммуникационных кампаний (Практика)
Баева Татьяна Владимировна
|
|