|
02.10.2023ПН |
12:40 - 14:15
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Практика)
Ломоносова Анна Леонидовна
|
|
14:30 - 16:00
326 ауд.
Москательный 4
|
326 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
326 ауд.
Москательный 4
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Лекция)
Ломоносова Анна Леонидовна
|
|
16:10 - 17:40
311 ауд.
Москательный 4
|
311 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
311 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Матюль Маркус Лоренс
|
|
03.10.2023ВТ |
12:40 - 14:15
338 ауд.
Москательный 4
|
338 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
338 ауд.
Москательный 4
Введение в переводоведение (Лекция)
Суслова Екатерина Геннадьевна
|
|
14:30 - 16:00
326 ауд.
Москательный 4
|
326 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
326 ауд.
Москательный 4
Корпусная лингвистика (Лекция)
Палехова Ольга Владимировна
|
|
04.10.2023СР |
09:00 - 10:35
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
Введение в переводоведение (Практика)
Суслова Екатерина Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
Введение в переводоведение (Практика)
Суслова Екатерина Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
330 ауд.
Москательный 4
|
330 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
330 ауд.
Москательный 4
Корпусная лингвистика (Практика)
Палехова Ольга Владимировна
|
|
05.10.2023ЧТ |
09:00 - 10:35
351 ауд.
Москательный 4
|
351 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
351 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Алексеева Татьяна Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
351 ауд.
Москательный 4
|
351 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
351 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Алексеева Татьяна Сергеевна
|
|
06.10.2023ПТ |
09:00 - 10:35
101 ауд.
Москательный 4
|
101 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
101 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Ананьева Юлия Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
101 ауд.
Москательный 4
|
101 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
101 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Ананьева Юлия Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Ломоносова Анна Леонидовна
|
|
14:30 - 16:00
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Ломоносова Анна Леонидовна
|
|
07.10.2023СБ |
09:00 - 10:35
341 ауд.
Москательный 4
|
341 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
341 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Митусова Нина Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|