|
18.09.2023ПН |
09:00 - 10:35
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
10:50 - 12:25
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
19.09.2023ВТ |
09:00 - 10:35
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Гунькова Дарья Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Гунькова Дарья Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
20.09.2023СР |
10:50 - 12:25
355 ауд.
Москательный 4
|
355 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
355 ауд.
Москательный 4
Введение в переводоведение (Практика)
Воложанина Татьяна Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
355 ауд.
Москательный 4
|
355 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
355 ауд.
Москательный 4
Введение в переводоведение (Практика)
Воложанина Татьяна Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
355 ауд.
Москательный 4
|
355 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
355 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Воложанина Татьяна Сергеевна
|
|
22.09.2023ПТ |
09:00 - 10:35
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Корпусная лингвистика (Лекция)
Клепикова Татьяна Альбертовна
|
|
10:50 - 12:25
355 ауд.
Москательный 4
|
355 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
355 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Воложанина Татьяна Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
357 ауд.
Москательный 4
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Практика)
Полякова Светлана Евгеньевна
|
|
23.09.2023СБ |
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
14:30 - 16:00
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|