|
22.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
335 ауд.
Москательный 4
|
335 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
335 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Гунькова Дарья Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
335 ауд.
Москательный 4
|
335 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
335 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Гунькова Дарья Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
104 ауд.
Москательный 4
|
104 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
104 ауд.
Москательный 4
Стилистика первого иностранного языка (Практика)
Растворова Юлия Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
24.04.2024СР |
09:00 - 10:35
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
10:50 - 12:25
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
25.04.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
357 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Гунькова Дарья Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
109 ауд.
Москательный 4
Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Леоненко Алина Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
341 ауд.
Москательный 4
|
341 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
341 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Воложанина Татьяна Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
341 ауд.
Москательный 4
|
341 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
341 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Воложанина Татьяна Сергеевна
|
|
26.04.2024ПТ |
12:40 - 14:15
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
14:30 - 16:00
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
27.04.2024СБ |
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
340 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
14:30 - 16:00
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
340 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|