|
15.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
340 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
10:50 - 12:25
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
340 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
12:40 - 14:15
359 ауд.
Москательный 4
|
359 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
359 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Кудрявцева Анна Александровна
|
|
14:30 - 16:00
359 ауд.
Москательный 4
|
359 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
359 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Кудрявцева Анна Александровна
|
|
16.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
102 ауд.
Москательный 4
|
102 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
102 ауд.
Москательный 4
Стилистика первого иностранного языка (Практика)
Растворова Юлия Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
102 ауд.
Москательный 4
|
102 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
102 ауд.
Москательный 4
Стилистика первого иностранного языка (Практика)
Растворова Юлия Сергеевна
|
|
18.04.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
333 ауд.
Москательный 4
|
333 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
333 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Панкова Ирина Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
333 ауд.
Москательный 4
|
333 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
333 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Панкова Ирина Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
109 ауд.
Москательный 4
Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Капитонова Марина Андреевна
|
|
19.04.2024ПТ |
09:00 - 10:35
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Долгова Екатерина Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Долгова Екатерина Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
Стилистика первого иностранного языка (Лекция)
Кононова Инна Владимировна
|
|
20.04.2024СБ |
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Долгова Екатерина Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Долгова Екатерина Евгеньевна
|
|