|
11.09.2023ПН |
09:00 - 10:35
35 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
35 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
35 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Долгова Екатерина Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
79 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
79 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
79 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Панкова Ирина Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
79 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
79 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
79 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Панкова Ирина Михайловна
|
|
13.09.2023СР |
12:40 - 14:15
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
357 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Кудрявцева Анна Александровна
|
|
14:30 - 16:00
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
357 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Кудрявцева Анна Александровна
|
|
14.09.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Лекция)
Полякова Светлана Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Введение в переводоведение (Лекция)
Капитонова Марина Андреевна
|
|
14:30 - 16:00
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Введение в переводоведение (Лекция)
Капитонова Марина Андреевна
|
|
15.09.2023ПТ |
09:00 - 10:35
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Лекция)
Полякова Светлана Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
357 ауд.
Москательный 4
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Практика)
Полякова Светлана Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
34 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
34 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
34 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Долгова Екатерина Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Лю Цитин
|
|
16.09.2023СБ |
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Долгова Екатерина Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Долгова Екатерина Евгеньевна
|
|