17.10.2023 ВТ
10:50 - 12:25
83.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
83.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
10:50 - 12:25
83.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Цацура Елена Александровна
12:40 - 14:15
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
12:40 - 14:15
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Введение в переводоведение (Практика)
Капитонова Марина Андреевна
14:30 - 16:00
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
14:30 - 16:00
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Введение в переводоведение (Практика)
Капитонова Марина Андреевна
16:10 - 17:40
83.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
83.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
16:10 - 17:40
83.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гультяева Галина Сергеевна
18.10.2023 СР
09:00 - 10:35
367 ауд.
Москательный 4
367 ауд.
Москательный 4
09:00 - 10:35
367 ауд.
Москательный 4
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Практика)
Полякова Светлана Евгеньевна
10:50 - 12:25
349 ауд.
Москательный 4
349 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
349 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Нильсен Евгения Александровна
12:40 - 14:15
349 ауд.
Москательный 4
349 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
349 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Нильсен Евгения Александровна
14:30 - 16:00
359 ауд.
Москательный 4
359 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
359 ауд.
Москательный 4
Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере (Практика)
Леоненко Алина Алексеевна
20.10.2023 ПТ
09:00 - 10:35
2067 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
2067 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
09:00 - 10:35
2067 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Корпусная лингвистика (Лекция)
Клепикова Татьяна Альбертовна
10:50 - 12:25
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
10:50 - 12:25
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Лю Инь-Лань
12:40 - 14:15
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
12:40 - 14:15
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гультяева Галина Сергеевна
21.10.2023 СБ
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Спортклуб
Апраксин 13
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
12:40 - 14:15
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
12:40 - 14:15
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гультяева Галина Сергеевна
14:30 - 16:00
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
14:30 - 16:00
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гультяева Галина Сергеевна