|
22.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
347 ауд.
Москательный 4
|
347 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
347 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Цацура Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
347 ауд.
Москательный 4
|
347 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
347 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Цацура Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
86 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Лю Инь-Лань
|
|
23.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
349 ауд.
Москательный 4
|
349 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
349 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Нильсен Евгения Александровна
|
|
12:40 - 14:15
349 ауд.
Москательный 4
|
349 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
349 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Нильсен Евгения Александровна
|
|
24.04.2024СР |
14:30 - 16:00
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гультяева Галина Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
16:10 - 17:40
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гультяева Галина Сергеевна
|
|
25.04.2024ЧТ |
12:40 - 14:15
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
340 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
14:30 - 16:00
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
340 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
16:10 - 17:40
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
363 ауд.
Москательный 4
Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|
26.04.2024ПТ |
10:50 - 12:25
105 ауд.
Москательный 4
|
105 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
105 ауд.
Москательный 4
Стилистика первого иностранного языка (Практика)
Кононова Инна Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
105 ауд.
Москательный 4
|
105 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
105 ауд.
Москательный 4
Стилистика первого иностранного языка (Практика)
Кононова Инна Владимировна
|
|
27.04.2024СБ |
09:00 - 10:35
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
363 ауд.
Москательный 4
Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гультяева Галина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гультяева Галина Сергеевна
|
|