|
25.09.2023ПН |
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Герман Ольга Вадимовна
|
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Герман Ольга Вадимовна
|
|
14:30 - 16:00
341 ауд.
Москательный 4
|
341 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
341 ауд.
Москательный 4
Введение в переводоведение (Практика)
Воложанина Татьяна Сергеевна
|
|
26.09.2023ВТ |
14:30 - 16:00
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
357 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Кудрявцева Анна Александровна
|
|
16:10 - 17:40
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
357 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Кудрявцева Анна Александровна
|
|
27.09.2023СР |
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Герман Ольга Вадимовна
|
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Герман Ольга Вадимовна
|
|
14:30 - 16:00
367 ауд.
Москательный 4
|
367 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
367 ауд.
Москательный 4
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Практика)
Полякова Светлана Евгеньевна
|
|
28.09.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
101 ауд.
Москательный 4
|
101 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
101 ауд.
Москательный 4
Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере (Практика)
Леоненко Алина Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
367 ауд.
Москательный 4
|
367 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
367 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Панкова Ирина Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Введение в переводоведение (Лекция)
Капитонова Марина Андреевна
|
|
16:10 - 17:40
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере (Лекция)
Митусова Нина Анатольевна
|
|
29.09.2023ПТ |
09:00 - 10:35
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Лекция)
Полякова Светлана Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
355 ауд.
Москательный 4
|
355 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
355 ауд.
Москательный 4
Введение в переводоведение (Практика)
Воложанина Татьяна Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Герман Ольга Вадимовна
|
|