|
04.09.2023ПН |
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Герман Ольга Вадимовна
|
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Герман Ольга Вадимовна
|
|
14:30 - 16:00
353 ауд.
Москательный 4
|
353 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
353 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Панкова Ирина Михайловна
|
|
05.09.2023ВТ |
14:30 - 16:00
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
357 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Кудрявцева Анна Александровна
|
|
16:10 - 17:40
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
357 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Кудрявцева Анна Александровна
|
|
06.09.2023СР |
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Герман Ольга Вадимовна
|
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Герман Ольга Вадимовна
|
|
07.09.2023ЧТ |
09:00 - 10:35
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Герман Ольга Вадимовна
|
|
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Герман Ольга Вадимовна
|
|
12:40 - 14:15
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Введение в переводоведение (Лекция)
Капитонова Марина Андреевна
|
|
14:30 - 16:00
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Введение в переводоведение (Лекция)
Капитонова Марина Андреевна
|
|
08.09.2023ПТ |
09:00 - 10:35
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Лекция)
Полякова Светлана Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
Корпусная лингвистика (Лекция)
Клепикова Татьяна Альбертовна
|
|