|
15.04.2024ПН |
12:40 - 14:15
311 ауд.
Москательный 4
|
311 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
311 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Маркова Ирина Артуровна
|
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
Москательный 4
|
311 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Маркова Ирина Артуровна
|
|
16.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
102 ауд.
Москательный 4
|
102 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
102 ауд.
Москательный 4
Стилистика первого иностранного языка (Практика)
Растворова Юлия Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
311 ауд.
Москательный 4
|
311 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
311 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Маркова Ирина Артуровна
|
|
12:40 - 14:15
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
109 ауд.
Москательный 4
Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Федорова Наталия Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
109 ауд.
Москательный 4
Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Федорова Наталия Юрьевна
|
|
18.04.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Маркова Ирина Артуровна
|
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Маркова Ирина Артуровна
|
|
14:30 - 16:00
349 ауд.
Москательный 4
|
349 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
349 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Медведева Светлана Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
349 ауд.
Москательный 4
|
349 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
349 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Медведева Светлана Николаевна
|
|
19.04.2024ПТ |
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
Стилистика первого иностранного языка (Лекция)
Кононова Инна Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
365 ауд.
Москательный 4
|
365 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
365 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Середа Елена Александровна
|
|
16:10 - 17:40
365 ауд.
Москательный 4
|
365 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
365 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Середа Елена Александровна
|
|
20.04.2024СБ |
14:30 - 16:00
335 ауд.
Москательный 4
|
335 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
335 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Перелыгина Дарья Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
335 ауд.
Москательный 4
|
335 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
335 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Перелыгина Дарья Сергеевна
|
|