|
09.10.2023ПН |
10:50 - 12:25
321 ауд.
Москательный 4
|
321 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
321 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Кичатова Марина Александровна
|
|
12:40 - 14:15
321 ауд.
Москательный 4
|
321 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
321 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Кичатова Марина Александровна
|
|
14:30 - 16:00
359 ауд.
Москательный 4
|
359 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
359 ауд.
Москательный 4
Введение в переводоведение (Практика)
Капитонова Марина Андреевна
|
|
10.10.2023ВТ |
10:50 - 12:25
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
357 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Медведева Светлана Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
101 ауд.
Москательный 4
|
101 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
101 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Медведева Светлана Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
367 ауд.
Москательный 4
|
367 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
367 ауд.
Москательный 4
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Практика)
Полякова Светлана Евгеньевна
|
|
16:10 - 17:40
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
Корпусная лингвистика (Практика)
Клепикова Татьяна Альбертовна
|
|
11.10.2023СР |
10:50 - 12:25
321 ауд.
Москательный 4
|
321 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
321 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Кичатова Марина Александровна
|
|
12:40 - 14:15
321 ауд.
Москательный 4
|
321 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
321 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Кичатова Марина Александровна
|
|
12.10.2023ЧТ |
12:40 - 14:15
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере (Лекция)
Митусова Нина Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Введение в переводоведение (Лекция)
Капитонова Марина Андреевна
|
|
16:10 - 17:40
345 ауд.
Москательный 4
|
345 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
345 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Малиновская Мария Николаевна
|
|
13.10.2023ПТ |
09:00 - 10:35
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Теоретическая грамматика первого иностранного языка (Лекция)
Полякова Светлана Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
321 ауд.
Москательный 4
|
321 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
321 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Кичатова Марина Александровна
|
|