ПН
12:40 - 14:15
05.02-20.05 (16)
324 ауд.
Москательный 4
324 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
05.02-20.05 (16)
324 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Малеева Наталия Михайловна
14:30 - 16:00
05.02-20.05 (16)
324 ауд.
Москательный 4
324 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
05.02-20.05 (16)
324 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Малеева Наталия Михайловна
ВТ
09:00 - 10:35
20.02-14.05 (13)
335 ауд.
Москательный 4
335 ауд.
Москательный 4
09:00 - 10:35
20.02-14.05 (13)
335 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Перелыгина Дарья Сергеевна
10:50 - 12:25
20.02-14.05 (13)
335 ауд.
Москательный 4
335 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
20.02-14.05 (13)
335 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Перелыгина Дарья Сергеевна
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
347 ауд.
Москательный 4
347 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
347 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Перелыгина Дарья Сергеевна
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
347 ауд.
Москательный 4
347 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
347 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Перелыгина Дарья Сергеевна
СР
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
102 ауд.
Москательный 4
102 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
102 ауд.
Москательный 4
Стилистика первого иностранного языка (Практика)
Кононова Инна Владимировна
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7)
109 ауд.
Москательный 4
109 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7)
109 ауд.
Москательный 4
Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Федорова Наталия Юрьевна
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-08.05 (7)
109 ауд.
Москательный 4
109 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-08.05 (7)
109 ауд.
Москательный 4
Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Федорова Наталия Юрьевна
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7)
109 ауд.
Москательный 4
109 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7)
109 ауд.
Москательный 4
Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Федорова Наталия Юрьевна
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
324 ауд.
Москательный 4
324 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
324 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Малеева Наталия Михайловна
ЧТ
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
106 ауд.
Москательный 4
106 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
106 ауд.
Москательный 4
Стилистика первого иностранного языка (Практика)
Кононова Инна Владимировна
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
106 ауд.
Москательный 4
106 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
106 ауд.
Москательный 4
Стилистика первого иностранного языка (Практика)
Кононова Инна Владимировна
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
324 ауд.
Москательный 4
324 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
324 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Малеева Наталия Михайловна
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-16.05 (7)
324 ауд.
Москательный 4
324 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-16.05 (7)
324 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Малеева Наталия Михайловна
ПТ
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
324 ауд.
Москательный 4
324 ауд.
Москательный 4
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
324 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Малеева Наталия Михайловна
09:00 - 10:35
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6)
324 ауд.
Москательный 4
324 ауд.
Москательный 4
09:00 - 10:35
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6)
324 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Малеева Наталия Михайловна
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
3008-3010 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3008-3010 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
3008-3010 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Стилистика первого иностранного языка (Лекция)
Кононова Инна Владимировна
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
Спортклуб
Апраксин 13
Спортклуб
Апраксин 13
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
Спортклуб
Апраксин 13
Спортклуб
Апраксин 13
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
3008-3010 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3008-3010 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
3008-3010 ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Стилистика первого иностранного языка (Лекция)
Кононова Инна Владимировна
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
2069 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
2069 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
2069 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Стилистика первого иностранного языка (Лекция)
Кононова Инна Владимировна
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6)
324 ауд.
Москательный 4
324 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6)
324 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Малеева Наталия Михайловна
СБ
10:50 - 12:25
10.02-18.05 (15)
363 ауд.
Москательный 4
363 ауд.
Москательный 4
10:50 - 12:25
10.02-18.05 (15)
363 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
12:40 - 14:15
10.02-18.05 (15)
363 ауд.
Москательный 4
363 ауд.
Москательный 4
12:40 - 14:15
10.02-18.05 (15)
363 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
14:30 - 16:00
02.03-18.05 (12)
367 ауд.
Москательный 4
367 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
02.03-18.05 (12)
367 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Осокина Наталья Юрьевна
14:30 - 16:00
10.02-24.02 (3)
367 ауд.
Москательный 4
367 ауд.
Москательный 4
14:30 - 16:00
10.02-24.02 (3)
367 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Ананьева Юлия Сергеевна
16:10 - 17:40
02.03-18.05 (12)
367 ауд.
Москательный 4
367 ауд.
Москательный 4
16:10 - 17:40
02.03-18.05 (12)
367 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Осокина Наталья Юрьевна
16:10 - 17:40
10.02-24.02 (3)
367 ауд.
Москательный 4
367 ауд.
Москательный 4
16:10 - 17:40
10.02-24.02 (3)
367 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Ананьева Юлия Сергеевна