|
13.05.2024ПН |
09:00 - 10:35
349 ауд.
Москательный 4
|
349 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
349 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Медведева Светлана Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
349 ауд.
Москательный 4
|
349 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
349 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Медведева Светлана Николаевна
|
|
14.05.2024ВТ |
09:00 - 10:35
338 ауд.
Москательный 4
|
338 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
338 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гуль Наталия Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
340 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
12:40 - 14:15
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
340 ауд.
Москательный 4
Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
15.05.2024СР |
09:00 - 10:35
338 ауд.
Москательный 4
|
338 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
338 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гуль Наталия Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
338 ауд.
Москательный 4
|
338 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
338 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гуль Наталия Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
102 ауд.
Москательный 4
|
102 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
102 ауд.
Москательный 4
Стилистика первого иностранного языка (Практика)
Кононова Инна Владимировна
|
|
16.05.2024ЧТ |
14:30 - 16:00
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
106 ауд.
Москательный 4
Стилистика первого иностранного языка (Практика)
Кононова Инна Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
363 ауд.
Москательный 4
Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|
17.05.2024ПТ |
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
Стилистика первого иностранного языка (Лекция)
Кононова Инна Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
338 ауд.
Москательный 4
|
338 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
338 ауд.
Москательный 4
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Гуль Наталия Владимировна
|
|
18.05.2024СБ |
10:50 - 12:25
367 ауд.
Москательный 4
|
367 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
367 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Осокина Наталья Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
367 ауд.
Москательный 4
|
367 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
367 ауд.
Москательный 4
Практика языка в сфере экономики и финансов (Практика)
Осокина Наталья Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
363 ауд.
Москательный 4
Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|