|
18.09.2023ПН |
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
19.09.2023ВТ |
12:40 - 14:15
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
302 ауд.
Московский 103
Выбор Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Практика)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
14:30 - 16:00
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
302 ауд.
Московский 103
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
16:10 - 17:40
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
302 ауд.
Московский 103
Выбор Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
20.09.2023СР |
10:50 - 12:25
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
22.09.2023ПТ |
12:40 - 14:15
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
501А
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление инвестициями и инновациями (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
16:10 - 17:40
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
614 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Практика)
Глясс Елена Владимировна
|
|
23.09.2023СБ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление инвестициями и инновациями (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|