|
25.09.2023ПН |
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Гашко Дмитрий Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
26.09.2023ВТ |
12:40 - 14:15
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
302 ауд.
Московский 103
Выбор Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Практика)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
14:30 - 16:00
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
302 ауд.
Московский 103
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
16:10 - 17:40
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
302 ауд.
Московский 103
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
27.09.2023СР |
09:00 - 10:35
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
12:40 - 14:15
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Практика)
Воронина Елена Владимировна
|
|
29.09.2023ПТ |
10:50 - 12:25
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
501А
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление инвестициями и инновациями (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Практика)
Глясс Елена Владимировна
|
|
30.09.2023СБ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление инвестициями и инновациями (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|