|
22.04.2024ПН |
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
23.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
24.04.2024СР |
10:50 - 12:25
419 ауд.
Московский 103
|
419 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
419 ауд.
Московский 103
Государственное управление пространственным развитием (Практика)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 5
Московский 103
Муниципальное управление и местное самоуправление (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Московский 103
Государственное управление пространственным развитием (Лекция)
Юденко Марина Николаевна
|
|
25.04.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
27.04.2024СБ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление пространственным развитием (Практика)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Хозяйствующие субъекты как объект государственного управления (Практика)
Овсипян Марина Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Хозяйствующие субъекты как объект государственного управления (Лекция)
Овсипян Марина Владимировна
|
|