|
11.09.2023ПН |
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление инвестициями и инновациями (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
12.09.2023ВТ |
09:00 - 10:35
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
207 ауд.
Московский 103
Государственное управление инвестициями и инновациями (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
Московский 103
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
Московский 103
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Московский 103
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
14.09.2023ЧТ |
09:00 - 10:35
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
407 ауд.
Московский 103
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
407 ауд.
Московский 103
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
15.09.2023ПТ |
10:50 - 12:25
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
501А
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление инвестициями и инновациями (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Практика)
Глясс Елена Владимировна
|
|
16.09.2023СБ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление инвестициями и инновациями (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|