|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Лекция)
Саитов Алексей Всеволодович
|
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Лекция)
Ращупкина Алина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление пространственным развитием (Лекция)
Юденко Марина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 14.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 14.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 14.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 14.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 14.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 14.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.03-07.05 (4)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.03-07.05 (4)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-12.03 (2)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-12.03 (2)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
СР |
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
419 ауд.
Московский 103
|
419 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
419 ауд.
Московский 103
Государственное управление пространственным развитием (Практика)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
419 ауд.
Московский 103
|
419 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
419 ауд.
Московский 103
Государственное управление пространственным развитием (Практика)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
307 ауд.
Московский 103
Государственное управление пространственным развитием (Лекция)
Юденко Марина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Муниципальное управление и местное самоуправление (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Хозяйствующие субъекты как объект государственного управления (Практика)
Овсипян Марина Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
307 ауд.
Московский 103
Государственное управление пространственным развитием (Лекция)
Юденко Марина Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
21.02, 28.02, 06.03, 13.03, 20.03, 27.03, 03.04, 17.04, 24.04, 08.05, 15.05 (11)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
21.02, 28.02, 06.03, 13.03, 20.03, 27.03, 03.04, 17.04, 24.04, 08.05, 15.05 (11)
207 ауд.
Московский 103
Государственное управление пространственным развитием (Лекция)
Юденко Марина Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
15.05
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
15.05
207 ауд.
Московский 103
Государственное управление пространственным развитием (Лекция)
Юденко Марина Николаевна
|
|
ЧТ |
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-11.04 (4)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-11.04 (4)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
25.04
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
25.04
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.04
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.04
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 02.05, 16.05 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 02.05, 16.05 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02-25.04 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02-25.04 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.04
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.04
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 02.05, 16.05 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02, 07.03, 21.03, 04.04, 02.05, 16.05 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление урбанизированными территориями (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
08.02-15.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
08.02-15.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Муниципальное управление и местное самоуправление (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
Муниципальное управление и местное самоуправление (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
Муниципальное управление и местное самоуправление (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
Хозяйствующие субъекты как объект государственного управления (Лекция)
Овсипян Марина Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
Хозяйствующие субъекты как объект государственного управления (Лекция)
Овсипян Марина Владимировна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление пространственным развитием (Практика)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление пространственным развитием (Практика)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Хозяйствующие субъекты как объект государственного управления (Практика)
Овсипян Марина Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Хозяйствующие субъекты как объект государственного управления (Практика)
Овсипян Марина Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Хозяйствующие субъекты как объект государственного управления (Лекция)
Овсипян Марина Владимировна
|
|