|
ПН |
09:00 - 10:35
нечётные недели
11.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
11.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
04.09
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
04.09
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
18.09-25.12 (8)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
18.09-25.12 (8)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
04.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
04.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Гашко Дмитрий Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-25.12 (8)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-25.12 (8)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление инвестициями и инновациями (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-25.12 (8)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-25.12 (8)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
04.09-11.09 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
04.09-11.09 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
05.09-12.09 (2)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
05.09-12.09 (2)
207 ауд.
Московский 103
Государственное управление инвестициями и инновациями (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
207 ауд.
Московский 103
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
207 ауд.
Московский 103
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
302 ауд.
Московский 103
Выбор Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Практика)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
19.09-26.12 (15)
302 ауд.
Московский 103
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
207 ауд.
Московский 103
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
302 ауд.
Московский 103
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-26.12 (8)
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-26.12 (8)
302 ауд.
Московский 103
Выбор Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.09, 11.10, 25.10, 08.11, 06.12, 20.12 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.09, 11.10, 25.10, 08.11, 06.12, 20.12 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
29.11
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
29.11
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09, 11.10, 25.10, 08.11, 06.12, 20.12 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09, 11.10, 25.10, 08.11, 06.12, 20.12 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.09, 11.10, 25.10, 08.11, 06.12, 20.12 (6)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.09, 11.10, 25.10, 08.11, 06.12, 20.12 (6)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Практика)
Воронина Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.09-27.12 (8)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.09-27.12 (8)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
407 ауд.
Московский 103
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
407 ауд.
Московский 103
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
30.11
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
30.11
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
30.11
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
30.11
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Практика)
Воронина Елена Владимировна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
15.09-29.12 (16)
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
15.09-29.12 (16)
501А
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Практика)
Дмитриева Татьяна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика и управление государственным имуществом (Лекция)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
15.09-29.12 (16)
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
15.09-29.12 (16)
412 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление инвестициями и инновациями (Практика)
Мельниковская Алена Олеговна
|
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Практика)
Глясс Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09-29.12 (8)
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09-29.12 (8)
614 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Практика)
Глясс Елена Владимировна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление инвестициями и инновациями (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное управление инвестициями и инновациями (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|