|
01.09.2023ПТ |
09:00 - 10:35
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Техническое и технологическое оснащение предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Шабалин Виктор Витальевич
|
|
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Техническое и технологическое оснащение предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Шабалин Виктор Витальевич
|
|
02.09.2023СБ |
10:50 - 12:25
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Летучая Елизавета Александровна
|
|
10:50 - 12:25
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Капилупи Стефано Мария
|
|
10:50 - 12:25
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Богословская Софья Андреевна
|
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Ястребова Юлия Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Фомкин Михаил Семенович
|
|
10:50 - 12:25
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Куцубина Елизавета Вячеславовна
|
|
10:50 - 12:25
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
205А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Кондратьева Елена Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Бурак Михаил Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
407А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Елистратова Елена Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Файбушевский Максим Владимирович
|
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Автоматизированные системы управления на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Погорелов Николай Владимирович
|
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Автоматизированные системы управления на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Погорелов Николай Владимирович
|
|