Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 18.03.2024 по 24.03.2024
Группа ГД-2102

Сегодня: 18 июля 2024 ЧТ (Нечетная неделя)

18.03.2024ПН 10:50 - 12:25 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Клейн Екатерина Дмитриевна
12:40 - 14:15 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Новикова Юлия Олеговна
12:40 - 14:15 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Бахвалова Марина Евгеньевна
12:40 - 14:15 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Баранова Ольга Игоревна
12:40 - 14:15 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
12:40 - 14:15 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
12:40 - 14:15 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Романюк Алина Николаевна
14:30 - 16:00 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Клейн Екатерина Дмитриевна
19.03.2024ВТ 09:00 - 10:35 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Практика) Лаврова Татьяна Анатольевна
10:50 - 12:25 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Практика) Лаврова Татьяна Анатольевна
20.03.2024СР 12:40 - 14:15 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Новикова Юлия Олеговна
12:40 - 14:15 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Бахвалова Марина Евгеньевна
12:40 - 14:15 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Баранова Ольга Игоревна
12:40 - 14:15 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
12:40 - 14:15 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
12:40 - 14:15 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Романюк Алина Николаевна
14:30 - 16:00 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Воронцова Галина Григорьевна
16:10 - 17:40 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Летучая Елизавета Александровна
16:10 - 17:40 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Капилупи Стефано Мария
16:10 - 17:40 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Богословская Софья Андреевна
16:10 - 17:40 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Ястребова Юлия Валерьевна
16:10 - 17:40 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Фомкин Михаил Семенович
16:10 - 17:40 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Куцубина Елизавета Вячеславовна
16:10 - 17:40 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Кондратьева Елена Борисовна
16:10 - 17:40 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Бурак Михаил Сергеевич
16:10 - 17:40 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Елистратова Елена Николаевна
16:10 - 17:40 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
21.03.2024ЧТ 09:00 - 10:35 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Руглова Лидия Владимировна
10:50 - 12:25 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Практика) Цай Роман Дмитриевич
12:40 - 14:15 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Руглова Лидия Владимировна
14:30 - 16:00 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 205А 7 Красноармейская 6/8 Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Заугарова Евгения Владимировна
22.03.2024ПТ 10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
14:30 - 16:00 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы здорового питания (Лекция) Цай Роман Дмитриевич
16:10 - 17:40 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Летучая Елизавета Александровна
16:10 - 17:40 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Капилупи Стефано Мария
16:10 - 17:40 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Богословская Софья Андреевна
16:10 - 17:40 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Ястребова Юлия Валерьевна
16:10 - 17:40 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Фомкин Михаил Семенович
16:10 - 17:40 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Куцубина Елизавета Вячеславовна
16:10 - 17:40 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Кондратьева Елена Борисовна
16:10 - 17:40 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Бурак Михаил Сергеевич
16:10 - 17:40 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Елистратова Елена Николаевна
16:10 - 17:40 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Файбушевский Максим Владимирович