Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 23.05.2022 по 29.05.2022
Группа ГД-2101

Сегодня: 26 мая 2022 ЧТ (Нечетная неделя)

23.05.2022ПН 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Серова Инна Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Гулова Екатерина Константиновна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Мировая культура и искусство (Лекция) Архипова Ольга Валерьевна ДОТ
24.05.2022ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Иванов Кирилл Евгеньевич ДОТ
14:30 - 16:00 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Технология и организация гостиничной деятельности (Практика) Васильева Елена Олеговна ДОТ до 09.03.2022
16:10 - 17:40 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Практика) Иванов Кирилл Евгеньевич ДОТ до 09.03.2022
25.05.2022СР 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Серова Инна Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Гулова Екатерина Константиновна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Лекция) Николаев Андрей Валентинович ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Теория массового обслуживания (Лекция) Емельянов Евгений Георгиевич ДОТ
26.05.2022ЧТ 10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Глушкова Раиса Вячеславовна ДОТ
14:30 - 16:00 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория массового обслуживания (Практика) Емельянов Евгений Георгиевич ДОТ до 09.03.2022
16:10 - 17:40 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория массового обслуживания (Практика) Емельянов Евгений Георгиевич ДОТ до 09.03.2022
27.05.2022ПТ 09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Практика) Николаев Андрей Валентинович
10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Практика) Николаев Андрей Валентинович