Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 06.09.2021 по 12.09.2021
Группа Э-2114

Сегодня: 27 сентября 2021 ПН (Нечетная неделя)

06.09.2021ПН 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Математический анализ (Лекция) Авдушева Надежда Евгеньевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Математический анализ (Лекция) Авдушева Надежда Евгеньевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Общая экономическая теория (Лекция) Виноградов Владимир Николаевич ДОТ
07.09.2021ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Линейная алгебра (Лекция) Авдушева Надежда Евгеньевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Право (Лекция) Клепикова Ирина Витальевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Общая экономическая теория (Лекция) Виноградов Владимир Николаевич ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Буль Юлия Валерьевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Антонова Ксения Николаевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Димитрова Наталия Михайловна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Фиалкина Любовь Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Суворова Мария Афанасьевна ДОТ
08.09.2021СР 10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (второй) (Практика) Большакова Татьяна Михайловна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (второй) (Практика) Мельникова Антонина Валерьевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (второй) (Практика) Малеева Наталия Михайловна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (второй) (Практика) Бурак Михаил Сергеевич ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (второй) (Практика) Маркова Ирина Артуровна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (второй) (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Буль Юлия Валерьевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Антонова Ксения Николаевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Димитрова Наталия Михайловна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Фиалкина Любовь Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Суворова Мария Афанасьевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Буль Юлия Валерьевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Антонова Ксения Николаевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Димитрова Наталия Михайловна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Фиалкина Любовь Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Суворова Мария Афанасьевна ДОТ
09.09.2021ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Философия (Лекция) Маслобоева Ольга Дмитриевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Философия (Лекция) Маслобоева Ольга Дмитриевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Линейная алгебра (Лекция) Авдушева Надежда Евгеньевна ДОТ
10.09.2021ПТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Иванов Кирилл Евгеньевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Линейная алгебра (Лекция) Авдушева Надежда Евгеньевна ДОТ