Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 06.09.2021 по 12.09.2021
Группа Э-2109

Сегодня: 27 октября 2021 СР (Нечетная неделя)

06.09.2021ПН 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Линейная алгебра (Лекция) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Линейная алгебра (Лекция) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
07.09.2021ВТ 10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Линейная алгебра (Лекция) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Андриайнен Станислав Вальтерович ДОТ
08.09.2021СР 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Антонова Ксения Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Димитрова Наталия Михайловна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Фиалкина Любовь Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Суворова Мария Афанасьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Ильина Алла Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Токарева Вера Валерьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Ильина Галина Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Философия (Лекция) Тягунов Сергей Иванович ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Математический анализ (Лекция) Соколова Анна Васильевна ДОТ
09.09.2021ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Общая экономическая теория (Лекция) Плотников Владимир Александрович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Право (Лекция) Кремлева Ольга Клавдиевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Философия (Лекция) Тягунов Сергей Иванович ДОТ
10.09.2021ПТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Общая экономическая теория (Лекция) Плотников Владимир Александрович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Антонова Ксения Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Димитрова Наталия Михайловна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Фиалкина Любовь Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Суворова Мария Афанасьевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Ильина Алла Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Токарева Вера Валерьевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Иностранный язык (Практика) Ильина Галина Александровна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Математический анализ (Лекция) Соколова Анна Васильевна ДОТ