Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 06.09.2021 по 12.09.2021
Группа Э-2108

Сегодня: 16 сентября 2021 ЧТ (Нечетная неделя)

06.09.2021ПН 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Общая экономическая теория (Лекция) Харламов Андрей Викторович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Щемелева Елена Геннадьевна ДОТ
07.09.2021ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Линейная алгебра (Лекция) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Линейная алгебра (Лекция) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Общая экономическая теория (Лекция) Харламов Андрей Викторович ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Аверьянова Наталья Михайловна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Бархатов Игорь Анатольевич ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Гулова Екатерина Константиновна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Игнашева Александра Геннадьевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Старикова Элла Анатольевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Воскресенская Ирина Никитична ДОТ
08.09.2021СР 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Философия (Лекция) Хомелев Геннадий Владимирович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Философия (Лекция) Хомелев Геннадий Владимирович ДОТ
09.09.2021ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Линейная алгебра (Лекция) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Линейная алгебра (Лекция) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Математический анализ (Лекция) Игнатова Светлана Евгеньевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Аверьянова Наталья Михайловна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Бархатов Игорь Анатольевич ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Гулова Екатерина Константиновна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Игнашева Александра Геннадьевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Старикова Элла Анатольевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Воскресенская Ирина Никитична ДОТ
10.09.2021ПТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Математический анализ (Лекция) Игнатова Светлана Евгеньевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Право (Лекция) Максина Светлана Владимировна ДОТ