Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.09.2021 по 29.12.2021
Группа Э-2105

Сегодня: 18 октября 2021 ПН (Четная неделя)

осенний семестр 18.10 - 24.10.2021 (Четная)  |  на семестр весенний семестр →
ПН 09:00 - 10:35 06.09-13.09 (2) 09:00 - 10:35 06.09-13.09 (2) Общая экономическая теория (Лекция) Харламов Андрей Викторович ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 20.09-27.12 (8) 09:00 - 10:35 чётные недели 20.09-27.12 (8) Линейная алгебра (Лекция) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
10:50 - 12:25 20.09-27.12 (15) 10:50 - 12:25 20.09-27.12 (15) Линейная алгебра (Лекция) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) 10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) История (история России, всеобщая история) (Лекция) Щемелева Елена Геннадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 20.09-27.12 (15) 12:40 - 14:15 20.09-27.12 (15) Общая экономическая теория (Лекция) Харламов Андрей Викторович ДОТ
14:30 - 16:00 20.09-27.12 (15) 14:30 - 16:00 20.09-27.12 (15) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 07.09-14.09 (2) 09:00 - 10:35 07.09-14.09 (2) Линейная алгебра (Лекция) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
09:00 - 10:35 21.09-28.12 (15) 09:00 - 10:35 21.09-28.12 (15) Общая экономическая теория (Практика) Харламов Андрей Викторович ДОТ
10:50 - 12:25 07.09-14.09 (2) 10:50 - 12:25 07.09-14.09 (2) Линейная алгебра (Лекция) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
10:50 - 12:25 21.09-28.12 (15) 10:50 - 12:25 21.09-28.12 (15) Линейная алгебра (Практика) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
12:40 - 14:15 07.09-14.09 (2) 12:40 - 14:15 07.09-14.09 (2) Общая экономическая теория (Лекция) Харламов Андрей Викторович ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 14.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 14.09 Общая экономическая теория (Лекция) Харламов Андрей Викторович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) 14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) Иностранный язык (Практика) Аверьянова Наталья Михайловна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) 14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.09 14:30 - 16:00 чётные недели 07.09 Иностранный язык (Практика) Бархатов Игорь Анатольевич ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 21.09-28.12 (8) 14:30 - 16:00 чётные недели 21.09-28.12 (8) Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) 14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) Иностранный язык (Практика) Гулова Екатерина Константиновна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) 14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) 14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) Иностранный язык (Практика) Игнашева Александра Геннадьевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) 14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) Иностранный язык (Практика) Старикова Элла Анатольевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) 14:30 - 16:00 чётные недели 07.09-28.12 (9) Иностранный язык (Практика) Воскресенская Ирина Никитична ДОТ
СР 09:00 - 10:35 15.09-29.12 (16) 09:00 - 10:35 15.09-29.12 (16) Линейная алгебра (Практика) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) 09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) Философия (Лекция) Хомелев Геннадий Владимирович ДОТ
10:50 - 12:25 01.09-08.09 (2) 10:50 - 12:25 01.09-08.09 (2) Философия (Лекция) Хомелев Геннадий Владимирович ДОТ
10:50 - 12:25 15.09-29.12 (16) 10:50 - 12:25 15.09-29.12 (16) Философия (Практика) Хомелев Геннадий Владимирович ДОТ 13.10.2021
14:30 - 16:00 нечётные недели 15.09-22.12 (8) 14:30 - 16:00 нечётные недели 15.09-22.12 (8) Общая экономическая теория (Практика) Харламов Андрей Викторович ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 чётные недели 09.09 09:00 - 10:35 чётные недели 09.09 Линейная алгебра (Лекция) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) 10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) Линейная алгебра (Лекция) Варфоломеева Галина Борисовна ДОТ
12:40 - 14:15 02.09-09.09 (2) 12:40 - 14:15 02.09-09.09 (2) Математический анализ (Лекция) Игнатова Светлана Евгеньевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-23.12 (8) 12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-23.12 (8) История (история России, всеобщая история) (Лекция) Щемелева Елена Геннадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) 12:40 - 14:15 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) Право (Лекция) Максина Светлана Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 02.09-09.09 (2) 14:30 - 16:00 02.09-09.09 (2) Иностранный язык (Практика) Бархатов Игорь Анатольевич ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Аверьянова Наталья Михайловна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 16.09-23.12 (8) 14:30 - 16:00 нечётные недели 16.09-23.12 (8) Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Гулова Екатерина Константиновна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Игнашева Александра Геннадьевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Старикова Элла Анатольевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Воскресенская Ирина Никитична ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Аверьянова Наталья Михайловна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) 14:30 - 16:00 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Гулова Екатерина Константиновна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Игнашева Александра Геннадьевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Старикова Элла Анатольевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Воскресенская Ирина Никитична ДОТ
ПТ 09:00 - 10:35 03.09-10.09 (2) 09:00 - 10:35 03.09-10.09 (2) Математический анализ (Лекция) Игнатова Светлана Евгеньевна ДОТ
09:00 - 10:35 17.09-24.12 (15) 09:00 - 10:35 17.09-24.12 (15) Математический анализ (Практика) Игнатова Светлана Евгеньевна ДОТ
10:50 - 12:25 03.09-10.09 (2) 10:50 - 12:25 03.09-10.09 (2) Право (Лекция) Максина Светлана Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 17.09-24.12 (8) 10:50 - 12:25 нечётные недели 17.09-24.12 (8) Право (Практика) Максина Светлана Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 24.09-17.12 (7) 10:50 - 12:25 чётные недели 24.09-17.12 (7) История (история России, всеобщая история) (Практика) Краснова Галина Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 17.09-24.12 (15) 14:30 - 16:00 17.09-24.12 (15) Математический анализ (Лекция) Игнатова Светлана Евгеньевна ДОТ
16:10 - 17:40 17.09-24.12 (15) 16:10 - 17:40 17.09-24.12 (15) Философия (Лекция) Хомелев Геннадий Владимирович ДОТ