|
02.10.2023ПН |
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
Интернет-логистика и маркетплейсы (Практика)
Дюкова Ольга Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
Экономика транспорта (Практика)
Царева Елена Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
605 ауд.
Прилукская 3
Экономика транспорта (Лекция)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
03.10.2023ВТ |
09:00 - 10:35
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
609 ауд.
Прилукская 3
Интеллектуальные транспортно-складские системы (Практика)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
Интеллектуальные транспортно-складские системы (Лекция)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
04.10.2023СР |
09:00 - 10:35
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
404 ауд.
Прилукская 3
Информационная безопасность в логистике (Практика)
Еникеева Лилия Аубакировна
|
|
10:50 - 12:25
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
117 ауд.
Прилукская 3
Управление запасами (Практика)
Бармина Елена Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Практика)
Вилло Надежда Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Лекция)
Вилло Надежда Юрьевна
|
|
05.10.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
Прилукская 3
Управление запасами (Лабораторная)
Бармина Елена Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
513 ауд.
Прилукская 3
Интернет-логистика и маркетплейсы (Лекция)
Дюкова Ольга Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
513 ауд.
Прилукская 3
География для логиста (Лекция)
Коль Ольга Дмитриевна
|
|