|
29.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
306 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Практика)
Качмашев Олег Евгеньевич
|
|
10:50 - 12:25
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
306 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Практика)
Качмашев Олег Евгеньевич
|
|
12:40 - 14:15
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
404 ауд.
Прилукская 3
Экономико-математические методы и модели в логистике (Лабораторная)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
14:30 - 16:00
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
306 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Логистическое проектирование на транспортном предприятии (Лекция)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
30.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
605 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Лекция)
Нос Виктор Анатольевич
|
|
02.05.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
603 ауд.
Прилукская 3
Выбор Маркетинг логистических услуг (Практика)
Коваленко Евгений Игоревич
|
|
10:50 - 12:25
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
603 ауд.
Прилукская 3
Выбор Маркетинг логистических услуг (Практика)
Коваленко Евгений Игоревич
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
03.05.2024ПТ |
09:00 - 10:35
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Логистическое проектирование на транспортном предприятии (Практика)
Иванова Дарья Павловна
|
|
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Логистическое проектирование на транспортном предприятии (Практика)
Иванова Дарья Павловна
|
|