|
04.12.2023ПН |
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
Интернет-логистика и маркетплейсы (Практика)
Дюкова Ольга Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Экономика транспорта (Практика)
Царева Елена Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
Экономика транспорта (Практика)
Царева Елена Сергеевна
|
|
05.12.2023ВТ |
09:00 - 10:35
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
609 ауд.
Прилукская 3
Интеллектуальные транспортно-складские системы (Практика)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
Интеллектуальные транспортно-складские системы (Лекция)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
06.12.2023СР |
10:50 - 12:25
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
117 ауд.
Прилукская 3
Управление запасами (Практика)
Бармина Елена Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Практика)
Вилло Надежда Юрьевна
|
|
08.12.2023ПТ |
09:00 - 10:35
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Синцова Елена Алексеевна
Подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Соловьева Юлия Николаевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Практика)
Стоноженко Инна Валерьевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Трушникова Ирина Олеговна
Подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Лекция)
Погорельцев Александр Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Лекция)
Соловьева Юлия Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Лекция)
Стоноженко Инна Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
404 ауд.
Прилукская 3
Выбор Информация и основы прикладной аналитики (Практика)
Погорельцев Александр Сергеевич
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Бизнес-аналитика инновационных проектов (Практика)
Соловьева Юлия Николаевна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
609 ауд.
Прилукская 3
Выбор Теория рисков (Практика)
Стоноженко Инна Валерьевна
Подгруппа 2
|
|
09.12.2023СБ |
09:00 - 10:35
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
513 ауд.
Прилукская 3
Основы научных исследований в логистике (Практика)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
513 ауд.
Прилукская 3
Основы научных исследований в логистике (Лекция)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
Прилукская 3
Управление запасами (Лекция)
Бармина Елена Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
Прилукская 3
Информационная безопасность в логистике (Лекция)
Еникеева Лилия Аубакировна
|
|