|
18.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
317 ауд.
Московский 103
Внутренний контроль и аудит (Лекция)
Коноплянник Татьяна Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
317 ауд.
Московский 103
Финансовое обеспечение реорганизации бизнес-процессов (Лекция)
Ткаченко Елена Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
Финансовое обеспечение реорганизации бизнес-процессов (Практика)
Морозова Вера Данииловна
|
|
14:30 - 16:00
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
317 ауд.
Московский 103
Интеллектуальные технологии инвестиционных и финансовых решений (Лекция)
Тучков Аркадий Иванович
|
|
19.03.2024ВТ |
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 2
|
|
20.03.2024СР |
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Интеллектуальные технологии инвестиционных и финансовых решений (Практика)
Стрельник Михаил Михайлович
|
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Внутренний контроль и аудит (Практика)
Попова Елена Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Интеллектуальные технологии инвестиционных и финансовых решений (Практика)
Стрельник Михаил Михайлович
|
|
21.03.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Сметы и документальное сопровождение инвестиционно-финансовой деятельности (Лекция)
Пилипенко Валерия Ивановна
|
|
10:50 - 12:25
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Сметы и документальное сопровождение инвестиционно-финансовой деятельности (Практика)
Пилипенко Валерия Ивановна
|
|
14:30 - 16:00
|
|
14:30 - 16:00
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
22.03.2024ПТ |
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
Управление финансовыми рисками и риск-защищенные технологии (Практика)
Малянов Даниил Викторович
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
Финансовое моделирование на Python (Практика)
Полякова Светлана Петровна
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 2
Московский 103
Управление финансовыми рисками и риск-защищенные технологии (Практика)
Малянов Даниил Викторович
|
|
16:10 - 17:40
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
16:10 - 17:40
401 пом 2
Московский 103
Управление финансовыми рисками и риск-защищенные технологии (Практика)
Малянов Даниил Викторович
|
|