|
ПН |
09:00 - 10:35
19.02, 26.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04, 13.05, 20.05 (12)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
19.02, 26.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04, 13.05, 20.05 (12)
317 ауд.
Московский 103
Внутренний контроль и аудит (Лекция)
Коноплянник Татьяна Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
19.02, 26.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04, 13.05, 20.05 (12)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
19.02, 26.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04, 13.05, 20.05 (12)
317 ауд.
Московский 103
Финансовое обеспечение реорганизации бизнес-процессов (Лекция)
Ткаченко Елена Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
19.02, 26.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04, 13.05, 20.05 (12)
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
19.02, 26.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04, 13.05, 20.05 (12)
210 ауд.
Московский 103
Финансовое обеспечение реорганизации бизнес-процессов (Практика)
Морозова Вера Данииловна
|
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Внутренний контроль и аудит (Лекция)
Коноплянник Татьяна Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
317 ауд.
Московский 103
Интеллектуальные технологии инвестиционных и финансовых решений (Лекция)
Тучков Аркадий Иванович
|
|
16:10 - 17:40
05.02-12.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
05.02-12.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Внутренний контроль и аудит (Лекция)
Коноплянник Татьяна Михайловна
|
|
ВТ |
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Лекция)
Ильина Ольга Павловна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Лекция)
Ращупкина Алина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Финансовое моделирование на Python (Лекция)
Полякова Светлана Петровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.02
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.02
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Финансовое моделирование на Python (Лекция)
Полякова Светлана Петровна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 2
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.02
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.02
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Финансовое обеспечение реорганизации бизнес-процессов (Лекция)
Ткаченко Елена Анатольевна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Интеллектуальные технологии инвестиционных и финансовых решений (Практика)
Стрельник Михаил Михайлович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Внутренний контроль и аудит (Практика)
Попова Елена Викторовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02
302 ауд.
Московский 103
Финансовое обеспечение реорганизации бизнес-процессов (Лекция)
Ткаченко Елена Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Внутренний контроль и аудит (Практика)
Попова Елена Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
302 ауд.
Московский 103
Финансовое обеспечение реорганизации бизнес-процессов (Лекция)
Ткаченко Елена Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Интеллектуальные технологии инвестиционных и финансовых решений (Практика)
Стрельник Михаил Михайлович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Интеллектуальные технологии инвестиционных и финансовых решений (Практика)
Стрельник Михаил Михайлович
|
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
302 ауд.
Московский 103
Интеллектуальные технологии инвестиционных и финансовых решений (Лекция)
Тучков Аркадий Иванович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление финансовыми рисками и риск-защищенные технологии (Лекция)
Хакимова Галия Ринатовна
|
|
16:10 - 17:40
07.02-14.02 (2)
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
07.02-14.02 (2)
302 ауд.
Московский 103
Интеллектуальные технологии инвестиционных и финансовых решений (Лекция)
Тучков Аркадий Иванович
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Сметы и документальное сопровождение инвестиционно-финансовой деятельности (Лекция)
Пилипенко Валерия Ивановна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-16.05 (7)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-16.05 (7)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Сметы и документальное сопровождение инвестиционно-финансовой деятельности (Лекция)
Пилипенко Валерия Ивановна
|
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление финансовыми рисками и риск-защищенные технологии (Лекция)
Хакимова Галия Ринатовна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Сметы и документальное сопровождение инвестиционно-финансовой деятельности (Практика)
Пилипенко Валерия Ивановна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Сметы и документальное сопровождение инвестиционно-финансовой деятельности (Практика)
Пилипенко Валерия Ивановна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление финансовыми рисками и риск-защищенные технологии (Лекция)
Хакимова Галия Ринатовна
|
|
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Сметы и документальное сопровождение инвестиционно-финансовой деятельности (Лекция)
Пилипенко Валерия Ивановна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
16:10 - 17:40
08.02-15.02 (2)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
08.02-15.02 (2)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Сметы и документальное сопровождение инвестиционно-финансовой деятельности (Лекция)
Пилипенко Валерия Ивановна
|
|
ПТ |
10:50 - 12:25
чётные недели
19.04
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.04
401 пом 2
Московский 103
Финансовое моделирование на Python (Практика)
Полякова Светлана Петровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-05.04 (2)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-05.04 (2)
401 пом 2
Московский 103
Управление финансовыми рисками и риск-защищенные технологии (Практика)
Малянов Даниил Викторович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Финансовое моделирование на Python (Практика)
Полякова Светлана Петровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
401 пом 1
Московский 103
Финансовое моделирование на Python (Практика)
Полякова Светлана Петровна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
Управление финансовыми рисками и риск-защищенные технологии (Практика)
Малянов Даниил Викторович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-17.05 (5)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-17.05 (5)
401 пом 2
Московский 103
Управление финансовыми рисками и риск-защищенные технологии (Практика)
Малянов Даниил Викторович
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
302 ауд.
Московский 103
Финансовое моделирование на Python (Лекция)
Полякова Светлана Петровна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-17.05 (5)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-17.05 (5)
401 пом 2
Московский 103
Управление финансовыми рисками и риск-защищенные технологии (Практика)
Малянов Даниил Викторович
|
|