|
29.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
404 ауд.
Прилукская 3
Экономико-математические методы и модели в логистике (Лабораторная)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
Экономико-математические методы и модели в логистике (Практика)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
12:40 - 14:15
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
306 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Практика)
Качмашев Олег Евгеньевич
|
|
30.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
605 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Лекция)
Нос Виктор Анатольевич
|
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
02.05.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Практика)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Практика)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
03.05.2024ПТ |
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Практика)
Рудковский Иван Федорович
|
|
12:40 - 14:15
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Практика)
Рудковский Иван Федорович
|
|