|
08.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
306 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Практика)
Качмашев Олег Евгеньевич
|
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
Экономико-математические методы и модели в логистике (Практика)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
12:40 - 14:15
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
306 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Практика)
Качмашев Олег Евгеньевич
|
|
09.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
605 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Лекция)
Нос Виктор Анатольевич
|
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10.04.2024СР |
09:00 - 10:35
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
404 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Практика)
Царева Елена Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Практика)
Царева Елена Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
605 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Лекция)
Рудковский Иван Федорович
|
|
14:30 - 16:00
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
319 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Лекция)
Гвилия Наталья Алексеевна
|
|
11.04.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Лекция)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Практика)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
12.04.2024ПТ |
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Практика)
Рудковский Иван Федорович
|
|
12:40 - 14:15
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Практика)
Рудковский Иван Федорович
|
|