|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Экономико-математические методы и модели в логистике (Лекция)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
306 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Практика)
Качмашев Олег Евгеньевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 29.04 (4)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 29.04 (4)
404 ауд.
Прилукская 3
Экономико-математические методы и модели в логистике (Лабораторная)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Экономико-математические методы и модели в логистике (Лекция)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
10:50 - 12:25
19.02-20.05 (14)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
19.02-20.05 (14)
404 ауд.
Прилукская 3
Экономико-математические методы и модели в логистике (Практика)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
12:40 - 14:15
19.02-06.05 (12)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
19.02-06.05 (12)
306 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Практика)
Качмашев Олег Евгеньевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.02
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.02
319 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Лекция)
Нос Виктор Анатольевич
|
|
ВТ |
10:50 - 12:25
20.02-07.05 (12)
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
20.02-07.05 (12)
605 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Лекция)
Нос Виктор Анатольевич
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
301 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Лекция)
Рудковский Иван Федорович
|
|
14:30 - 16:00
20.02-07.05 (12)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
14:30 - 16:00
20.02-07.05 (12)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
301 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Лекция)
Рудковский Иван Федорович
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
404 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Практика)
Царева Елена Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
404 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Практика)
Царева Елена Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
404 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Практика)
Царева Елена Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
301 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Лекция)
Рудковский Иван Федорович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
605 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Лекция)
Рудковский Иван Федорович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
605 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Лекция)
Рудковский Иван Федорович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
14.02-08.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
14.02-08.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Лекция)
Гвилия Наталья Алексеевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
319 ауд.
Прилукская 3
Экономико-математические методы и модели в логистике (Лекция)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.02
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.02
319 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Лекция)
Гвилия Наталья Алексеевна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Лекция)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02, 07.03, 04.04, 18.04, 02.05 (5)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02, 07.03, 04.04, 18.04, 02.05 (5)
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Практика)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Практика)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02, 07.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02, 07.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Практика)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Лекция)
Леора Светлана Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
16.05
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
16.05
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-02.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-02.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
16.05
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
16.05
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-02.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-02.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02
402 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Лекция)
Гвилия Наталья Алексеевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
16.05
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
16.05
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-02.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-02.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
16.05
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
16.05
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-02.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-02.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.02
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.02
402 ауд.
Прилукская 3
Основы торговой политики (Лекция)
Гвилия Наталья Алексеевна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Лекция)
Нос Виктор Анатольевич
|
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Транспортно-экспедиционное обслуживание (Лекция)
Нос Виктор Анатольевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Практика)
Рудковский Иван Федорович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Практика)
Рудковский Иван Федорович
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Лекция)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Практика)
Рудковский Иван Федорович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Управление логистическим проектом (Практика)
Рудковский Иван Федорович
|
|
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Лекция)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.04
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.04
116 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Практика)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.04
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.04
116 ауд.
Прилукская 3
Выбор Деловые коммуникации в логистике (Практика)
Липатова Ольга Николаевна
|
|