|
ПН |
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
Количественные методы исследований в маркетинге (Лекция)
Конникова Ольга Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
19.02-29.04 (11)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
19.02-29.04 (11)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Количественные методы исследований в маркетинге (Практика)
Конникова Ольга Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
Количественные методы исследований в маркетинге (Лекция)
Конникова Ольга Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
19.02-13.05 (13)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
19.02-13.05 (13)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Количественные методы исследований в маркетинге (Практика)
Конникова Ольга Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
19.02-13.05 (13)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
19.02-13.05 (13)
403 ауд.
Прилукская 3
Ценообразование и ценовая политика (Практика)
Лизовская Вероника Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.02
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.02
601 ауд.
Прилукская 3
Ценообразование и ценовая политика (Лекция)
Лизовская Вероника Владимировна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Программная поддержка маркетинга и брендинга (Лекция)
Калимуллина Ольга Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02-30.04 (6)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02-30.04 (6)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Количественные методы исследований в маркетинге (Лекция)
Конникова Ольга Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
20.02-07.05 (12)
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
20.02-07.05 (12)
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Бренд-проект (Лекция)
Калимуллина Ольга Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Продакт-менеджмент и маркетинг инноваций (Лекция)
Красильников Алексей Борисович
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Продакт-менеджмент и маркетинг инноваций (Лекция)
Красильников Алексей Борисович
|
|
14:30 - 16:00
20.02-07.05 (12)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
14:30 - 16:00
20.02-07.05 (12)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
СР |
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Бренд-проект (Лекция)
Калимуллина Ольга Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
Выбор Программная поддержка маркетинга и брендинга (Лекция)
Калимуллина Ольга Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02
503 ауд.
Прилукская 3
Продакт-менеджмент и маркетинг инноваций (Практика)
Красильников Алексей Борисович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
13.03-08.05 (5)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
13.03-08.05 (5)
511 ауд.
Прилукская 3
Продакт-менеджмент и маркетинг инноваций (Практика)
Красильников Алексей Борисович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
511 ауд.
Прилукская 3
Продакт-менеджмент и маркетинг инноваций (Практика)
Красильников Алексей Борисович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02
605 ауд.
Прилукская 3
Выбор Программная поддержка маркетинга и брендинга (Лекция)
Калимуллина Ольга Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02
503 ауд.
Прилукская 3
Продакт-менеджмент и маркетинг инноваций (Практика)
Красильников Алексей Борисович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
13.03-08.05 (5)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
13.03-08.05 (5)
511 ауд.
Прилукская 3
Продакт-менеджмент и маркетинг инноваций (Практика)
Красильников Алексей Борисович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
511 ауд.
Прилукская 3
Продакт-менеджмент и маркетинг инноваций (Лекция)
Красильников Алексей Борисович
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Бренд-проект (Лекция)
Калимуллина Ольга Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
114 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Бренд-проект (Практика)
Смирнова Дарья Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-16.05 (7)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-16.05 (7)
114 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Бренд-проект (Практика)
Смирнова Дарья Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Бренд-проект (Лекция)
Калимуллина Ольга Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
114 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Бренд-проект (Практика)
Смирнова Дарья Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
114 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Бренд-проект (Практика)
Смирнова Дарья Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Лекция)
Леора Светлана Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-02.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-02.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-02.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-02.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02
319 ауд.
Прилукская 3
Количественные методы исследований в маркетинге (Лекция)
Конникова Ольга Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-02.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-02.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-02.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-02.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
ПТ |
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Ценообразование и ценовая политика (Лекция)
Лизовская Вероника Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
506 ауд.
Прилукская 3
Ценообразование и ценовая политика (Лекция)
Лизовская Вероника Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Программная поддержка маркетинга и брендинга (Лабораторная)
Калимуллина Ольга Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
113 ауд.
Прилукская 3
Выбор Программная поддержка маркетинга и брендинга (Лабораторная)
Калимуллина Ольга Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
506 ауд.
Прилукская 3
Ценообразование и ценовая политика (Лекция)
Лизовская Вероника Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
403 ауд.
Прилукская 3
Ценообразование и ценовая политика (Практика)
Лизовская Вероника Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-17.05 (5)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-17.05 (5)
403 ауд.
Прилукская 3
Ценообразование и ценовая политика (Практика)
Лизовская Вероника Владимировна
|
|