|
11.03.2024ПН |
14:30 - 16:00
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
210 ауд.
Прилукская 3
Выбор Операционное обеспечение маркетинга (Лабораторная)
Жуков Николай Васильевич
|
|
16:10 - 17:40
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
403 ауд.
Прилукская 3
Ценообразование и ценовая политика (Практика)
Лизовская Вероника Владимировна
|
|
12.03.2024ВТ |
10:50 - 12:25
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
306 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Маркетинговый интернет-проект (Лекция)
Соловьева Юлия Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
13.03.2024СР |
09:00 - 10:35
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Маркетинговый интернет-проект (Практика)
Соловьева Юлия Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Проект: Маркетинговый интернет-проект (Практика)
Соловьева Юлия Николаевна
|
|
14.03.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Количественные методы исследований в маркетинге (Практика)
Конникова Ольга Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Количественные методы исследований в маркетинге (Практика)
Конникова Ольга Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Леора Светлана Николаевна
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Кичкирук Ирина Владиславовна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Баклановский Дмитрий Сергеевич
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Принятие решений на основе данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
15.03.2024ПТ |
12:40 - 14:15
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
403 ауд.
Прилукская 3
Ценообразование и ценовая политика (Практика)
Лизовская Вероника Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
Прилукская 3
Продакт-менеджмент и маркетинг инноваций (Практика)
Красильников Алексей Борисович
|
|