|
30.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 5
Московский 103
Проектная документация (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
Выбор Технологии форсайта в проектной деятельности (Практика)
Васильева Елена Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 2
|
|
02.05.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление качеством проекта (Лекция)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
|
|
14:30 - 16:00
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
03.05.2024ПТ |
10:50 - 12:25
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
Московский 103
Управление качеством и конкурентоспособностью (Лекция)
Бонюшко Наталья Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
Московский 103
Управление качеством и конкурентоспособностью (Практика)
Бонюшко Наталья Анатольевна
|
|