|
20.11.2023ПН |
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Гашко Дмитрий Валерьевич
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Чернышева Елена Александровна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Практика)
Гордиенко Яна Александровна
подгруппа 4
|
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Практика)
Орловская Виктория Петровна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Практика)
Сопина Наталья Владимировна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Практика)
Боркова Елена Аркадьевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Лекция)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Лекция)
Сопина Наталья Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Гашко Дмитрий Валерьевич
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Чернышева Елена Александровна
подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Практика)
Орловская Виктория Петровна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Тайм-менеджмент в проектной деятельности (Практика)
Сологубова Галина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Практика)
Сопина Наталья Владимировна
подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии создания и управления инновационными проектами в секторе креативных индустрий (Практика)
Боркова Елена Аркадьевна
подгруппа 2
|
|
21.11.2023ВТ |
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
Кадровое обеспечение проектной деятельности (Практика)
Колбина Анастасия Денисовна
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
Национальные проекты и программы (Практика)
Глясс Елена Владимировна
|
|
22.11.2023СР |
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
Финансово-экономическое обоснование проекта (Практика)
Бахматова Анна Константиновна
|
|
16:10 - 17:40
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
313 ауд.
Московский 103
Финансово-экономическое обоснование проекта (Лекция)
Азимина Екатерина Валерьевна
|
|
23.11.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Кадровое обеспечение проектной деятельности (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
|
|
14:30 - 16:00
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
24.11.2023ПТ |
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
Анализ данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 4
Московский 103
Управление закупками в проектной деятельности (Практика)
Овсипян Марина Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
317 ауд.
Московский 103
Управление закупками в проектной деятельности (Лекция)
Овсипян Марина Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
317 ауд.
Московский 103
Государственное регулирование проектной деятельности (Лекция)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|