|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
Проектная документация (Лекция)
Салов Александр Александрович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Проектная документация (Лекция)
Салов Александр Александрович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Проектная документация (Лекция)
Салов Александр Александрович
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
Проектная документация (Лекция)
Салов Александр Александрович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
304 ауд.
Московский 103
Управление проектными рисками (Практика)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
304 ауд.
Московский 103
Управление проектными рисками (Практика)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
202 ауд.
Московский 103
Выбор Межкультурные коммуникации в проектной деятельности (Лекция)
Васильева Елена Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.02
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.02
317 ауд.
Московский 103
Управление качеством проекта (Лекция)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
202 ауд.
Московский 103
Выбор Межкультурные коммуникации в проектной деятельности (Лекция)
Васильева Елена Васильевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Управление проектными рисками (Лекция)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Управление проектными рисками (Лекция)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
20.02-07.05 (12)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
09:00 - 10:35
20.02-07.05 (12)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Межкультурные коммуникации в проектной деятельности (Практика)
Васильева Елена Васильевна
|
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Проектная документация (Лекция)
Салов Александр Александрович
|
|
10:50 - 12:25
20.02-07.05 (12)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
10:50 - 12:25
20.02-07.05 (12)
401 пом 5
Московский 103
Проектная документация (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Лекция)
Ильина Ольга Павловна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Лекция)
Ращупкина Алина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Ильина Ольга Павловна
подгруппа 2
|
|
СР |
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
Выбор Межкультурные коммуникации в проектной деятельности (Лекция)
Васильева Елена Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
207 ауд.
Московский 103
Выбор Межкультурные коммуникации в проектной деятельности (Лекция)
Васильева Елена Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
401 пом 6
Московский 103
Управление качеством проекта (Практика)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
401 пом 6
Московский 103
Управление качеством проекта (Практика)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
204 ауд.
Московский 103
Проектная документация (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
204 ауд.
Московский 103
Проектная документация (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
17.04
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
17.04
307 ауд.
Московский 103
Управление качеством и конкурентоспособностью (Лекция)
Бонюшко Наталья Анатольевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
17.04
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
17.04
307 ауд.
Московский 103
Управление качеством и конкурентоспособностью (Практика)
Бонюшко Наталья Анатольевна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
Управление качеством проекта (Лекция)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-02.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-02.05 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление качеством проекта (Практика)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
Управление качеством проекта (Лекция)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление качеством проекта (Лекция)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление качеством проекта (Лекция)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
Управление проектными рисками (Лекция)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
Управление проектными рисками (Лекция)
Четыркина Наталья Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
Управление качеством и конкурентоспособностью (Лекция)
Бонюшко Наталья Анатольевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
207 ауд.
Московский 103
Управление качеством и конкурентоспособностью (Практика)
Бонюшко Наталья Анатольевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-17.05 (5)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-17.05 (5)
207 ауд.
Московский 103
Управление качеством и конкурентоспособностью (Практика)
Бонюшко Наталья Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
317 ауд.
Московский 103
Управление качеством и конкурентоспособностью (Лекция)
Бонюшко Наталья Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
207 ауд.
Московский 103
Управление качеством и конкурентоспособностью (Лекция)
Бонюшко Наталья Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
207 ауд.
Московский 103
Управление качеством и конкурентоспособностью (Лекция)
Бонюшко Наталья Анатольевна
|
|